Русская версия Английская версия
online ICQ: 28-13-24
tel.: +7(910)328-13-24
Грузоперевозки
Негабарит
Сборные грузы
Расчет расстояний
Курьерская почта
Форум
Контакты

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС


309506, Белгородская область, г. Старый Оскол, улица Володарского, строение 8.
Телефоны: 8 (4725) 22-69-51; 44-53-02; 44-53-00; 44-53-01; 22-69-72; 44-53-03; 44-53-04


Заместитель Директора по правовым вопросам
Мобильный 8-910-736-96-76
Е-mail: Zinoviev@STKYunics.ru
ICQ: 404-229-562
Зиновьев Виталий Вячеславович
_________________________________________________________________________________
Главный Бухгалтер
Мобильный 8-910-736-11-12
Е-mail: Brazhnikova@STKYunics.ru
ICQ: 269-516-743
SKYPE - BrazhnikovaSTK
Бражникова Ирина Геннадьевна
_________________________________________________________________________________
Менеджер Автоперевозок
Мобильный 8-910-328-13-70
Е-mail: Yakovlev@STKYunics.ru
ICQ: 477-768-292
Яковлев Александр Сергеевич
_________________________________________________________________________________
Менеджер Автоперевозок
Мобильный 8-910-736-20-06
Е-mail: Domaev@STKYunics.ru
ICQ: 415-961-593
Домаев Андрей Михайлович
_________________________________________________________________________________
Менеджер по доставке Сборных грузов
Мобильный 8-910-736-20-17
Е-mail: Borodina@STKYunics.ru
ICQ: 334-467-954
Бородина Елена Степановна
_________________________________________________________________________________
Менеджер по доставке Сборных грузов
Мобильный 8-910-328-13-24
Е-mail: Knyazeva@STKYunics.ru
ICQ: 497-876-221
Князева Ирина Анатольевна
_________________________________________________________________________________

МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ


111394, г. Москва, улица Перовская, строение 65, 1-этаж, офис 107.
Телефоны: 8 (495) 303-65-45; 375-64-10; 303-64-17; 303-05-56


Директор Московского филиала
Мобильный 8-910-328-13-91
Е-mail: Brasis@STKYunics.ru
ICQ: 428-428-860
Бразис Станислав Сергеевич
_________________________________________________________________________________
Менеджер Автоперевозок
Мобильный 8-910-736-36-86
Е-mail: Bichkov@STKYunics.ru
ICQ: 250-377-213
Бычков Юрий Александрович
_________________________________________________________________________________

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ


196158, г.Санкт-Петербург, Московское шоссе, строение 13, лит.Б, 4-этаж, офис 401.
Телефоны: 8 (812) 329-03-85; 329-03-86; 329-03-87(факс)


Директор Санкт-Петербургского филиала
Мобильный 8-911-811-16-03
Е-mail: Garaev@STKYunics.ru
ICQ: 244-705-829
Гараев Иван Петрович
_________________________________________________________________________________
Менеджер Автоперевозок
Мобильный 8-911-811-16-02
Е-mail: Odinokov@STKYunics.ru
ICQ: 220-196-248
Одиноков Сергей Александрович
_________________________________________________________________________________



Обратная связь
Ваше ФИО:
Ваш E-mail:
Сообщение:
Новости
Вход
для зарегистрированных пользователей
Логин:
Пароль:
Главная > Контакты
____________________________________________________www.STKYunics.ru____________________________________________________
111394 Russia
Moscow
65, Perovskaya st., of. 107
tel. (495) 303-65-45/303-05-56
E-mail: moskow@stkyunics.ru
309506 Russia
Stary Oskol
61, Khmelyeva st.
tel. (4725) 445-300/445-301
E-mail: stoskol@stkyunics.ru
190000 Russia
St. Petersburg, 13`B,
Moscow High Way, of. 401
tel. (812) 329-03-86/329-03-87
E-mail: spb@stkyunics.ru
 
© 2005-2018 STK Yunics
© 2008-2018 Создано в Web-студии «mygorod.ru»